Riders for Health: мотоциклы спасают жизни

Новости 26.04.2022

imgonline-com-ua-CompressBySize-FzDPcMprZ6.jpg


Компания Yamaha Motor рада объявить о трёхлетнем партнерстве с гуманитарной организацией Riders for Health, которая обеспечивает доступное здравоохранение в некоторых отдалённых регионах Африки, поставляя и обслуживая мотоциклы и другой транспорт для медицинских учреждений.


Более 30 лет Riders for Health обеспечивает подходящей техникой медицинских работников в самых бедных и труднодоступных регионах Африки, где жители часто оказываются без элементарной медицинской помощи, которую многие из нас считают само собой разумеющейся. Riders for Health уже давно использует мотоциклы Yamaha для оказания этих жизненно важных услуг, что полностью соответствует миссии компании Yamaha Motor, которая стремится вносить вклад в жизнь общества и приносить реальную пользу людям.


imgonline-com-ua-CompressBySize-WwfRbZlgGg.jpg


Андреа Коулман, соучредитель Riders for Health: «Yamaha очень близка нам! Уже более трёх десятилетий в наших африканских программах мы используем надёжные мотоциклы Yamaha серии AG, а гоночные команды Yamaha всегда поддерживали сбор средств – с самого начала благотворительной деятельности. Мы рады объявить об этом новом знаковом трёхлетнем партнерстве между Riders for Health и Yamaha. Вместе мы покажем, что мотоциклы спасают жизни!».


Напомним, что мотоциклы двойного назначения Yamaha серии AG относятся к так называемым сельскохозяйственным моделям, созданным как доступный и надёжный утилитарный транспорт для фермеров, лесников и специалистов прочих рабочих профессий. Мотоциклы этого типа доступны только на рынках некоторых стран – таких, как государства Латинской Америки, Африки, Австралии и Новой Зеландии.


imgonline-com-ua-CompressBySize-wiFV9mPtPlnGI.jpg